Start Master

Ледобур Ленинградский Титан

Купил вот такой ледобур 3х ножевой ножи отслужили 2 рыбалки и сели совсем, заточил их но 2 из 3х оказались говном крошатся ужасно 3й норм. какие ножи посоветуете купить на него, фотку штатных выложил

Всмысле неправильно ?

Alex Korn

Два ножа неправильно стоят. А так, в топку такой бур. Двусторонний хоть и пляшет зато сверлит быстрей. Есть фрезер нормальный? Попробуй ножи из рессорной стали выточить и закалить.