Alexandr Glazyrin

Шкода Ёти 1.8 4WD 7DSG сборка Чехия или KIA Sportage 2.0 4WD Auto сборка Корея ?

Сергей Мельбман

А что лучше, МТС или GSM? Машины совсем разные и совсем разного назначения. Sportage имеет пристойные внедорожные возможности и низкий комфорт при использовании в городе на дорогах с твёрдым покрытием. Yeti - городской кроссовер, не способный преодолевать бездорожье. Каждая из них неплохо соответствует своему назначению. От места сборки вообще ничего не зависит.

Азиза Бахронова

етти-это городской комфортный автомобиль на платформе Гольф5+Пассат.

Наталья Стадлер

Сузуки гранд витара (Япония) лучше этих двух