Иван

Почему начальники полиции, заставляют молодых работников полиции приносить им деньги? неужели з. п мало? Подняли же..

на НГ выдали полицаям премию по 100к рублей Каждому.

Владислав Шарай

А как еще заставить молодых побегать а не просидеть весь день в "ответах"

Александр Пуляев

это старая система по выбиванию бабла и вряд ли её исправишь без кардинальных методов

Дима Сидонов

Кто брал, тот и будет брать. Таким людям всегда денег мало. Но их же легко "застукать", а на их место уже набирать порядочных. Теперь уже выбор будет, зарплату же подняли.

Фурсова Татьяна

Потому, что медведевская "реформа" позволила убрать из органов всех, кто не участвовал в коррупционных схемах.

Hадежда Рысенкова

ну не носи! Стань начальником! Тебе приносить будут!

Kuba Mamitov

Я не полицай, но есть там знакомые. Не слышал такого. Там много, есть что нужно исправлять, но этого, наверное не так много. Я возможно, имею мало информации.

Игорь Васильев

Везде начальники такие, кому носят, а кто сам берёт и работнику не доплачивает, какая разница.

Дмитрий Губанов

"Денег много не бывает" - заметил как-то барон Ротшильд.