Алексей Петруненко

Нужно что то титп ИБП для Холодильника

Добрый день, на входе в квартиру стоит защит. релюшка типа "Зубр" которая вырубает свет по всей квартиры на 2 мин если напряжение выходит за рамки которые установлены в реле, бывает срабатывает в зимнее время 1 раз в день, при этом отключается холодильник Samsung No Frost, 1 компресорный, я так понимаю для компрессора это не очень хорошо так часто вкл и выкл, может какой то ИБП поставить на эти 2 мин для поддержания работы ?

Энергопотребление 380 КВт*ч/год

вот например такой подойдет ?

http://www.itbox.ua/product/Istochnik_bespereboynogo_pitaniya_Mustek_PowerAgent_848_PowerAgent_848_Offline-p24709/

Виталий Евстигнеев

а МОЩНОСТЬ у того Самсунг-Ноу-Фроста - КАКАЯ?
Современные компы имеют блоки питания, потребляющие 300-400 Ватт. Это сопоставимо по мощности с потреблением электродвигателя компрессора. Так что не вижу проблемы, если мощность Вашего Самсунга примерно в этом диапазоне, не выше.