Наталья Воронина

ИБП для котла Baxi ECO Four 1.24 F

Доброго времени суток.
Такая проблема, сделали отопление в загородном
доме, но часто возникают проблемы с электричеством. И для решения
проблемы посоветовали поставить ИБП с аккумуляторами. ИБП нужен только
для поддержания работы котла (Baxi ECO Four 1.24 F) отопления дома.

Посоветуйте какой выбрать ИБП, так что бы хватало работы от него часов на 8-12, ну и по разумной цене.

Елена

INELT Intelligent 500LT2

Ippon Smart Winner 1000 + аккумуляторы по 190 АЧ (ИБП требует 24 В) держал по двое суток

Источник бесперебойного питания для газового котла ТУТ :

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:3366

Витя Шаталов

Есть более дешевый вариант, да еще и на 12В, ИБП EcoVolt Eco312C, к нему подключается 1 аккумулятор, емкость в зависимости от необходимого времени автономной работы, аккумулятор 100А. ч. - около 8 часов автономной работы. Настенные энергозависимые котлы потребляют около 130Вт. в час, насос + автоматика. ТАк же данный ИБП работает с фазазависимыми котлами. Более подробную информацию по устройству, ценам, и готовым комплектам для систем резервного питания газового котла смотрите на сайте ИК ЭнергоПартнер. http://enpartner.ru/index.php/magazin/invertory-istochniki-besperebojnogo-pitaniya-ibp