Настя Веряева

Котёл Baxi ECO four 24 F. Ошибка E 00 что делать стабилизатор исправен

Ольга Даньшина

стабилизатор ващето ему и даром не нужен, а по ошибке -давления нет в системе.

Са
Санёк

Е 00 это ошибка платы, А про стабилизатор кто Вам сказал что не нужен? Первое требование при установке котла - стабилизатор, затем диэлектрик и заземление. Желательно еще Альбатрос поставить как защиту от грозы. При соблюдении этих правил котел будет долго и исправно работать.