Ольга Мамышева

Почему я ее знаю месяц и расскрылся полностью, мне с ней легко!

не перед кем так не расскрывался! даже перед друзьями за год так не расскрывался! че за фигня

Сергей Сергеевич

Наверно любовь к ней, и она умеет слушать.

Аkram Zaidov

перед мной тоже девчата раскрываются полностью... но толку)))) всё ровно один.. . а с тобой просто втрескалася в неё

Полина Сулавко

поздравляю. это любовь.

Илья Александров

просто влюбленность, если также будите себя вести с ней себя через пол года, значит любовь..