Ри
Ринат

Почему я ее знаю месяц и расскрылся полностью, мне с ней легко! че за фигня?

не перед кем так не расскрывался! даже перед друзьями за год так не расскрывался! чтоб прям так быстро! с ней я такой какой есть

Сергей Герасимов

Срочно жениться!

Ки
Кирилл

Это любовь=)

Юрий Козиков

пройдет месяц это всегда легко)) ) шучу это здорово просто радуйся ив се!!!!

Лёха Антонов

Да, просто это человек твой.) ) Вот, и раскрылся.))

Артак Саркисян

втюрился значит 🙂 тут по моему проще некуда, смотри чтобы отворот-поворот не дала! Засади ей пока не поздно, после секса всё меняется в твою пользу 🙂

Дмитрий Гаврилов

а зачем вообше закрываться лучше жыть так чтоб нечего было скрывать