Sa
Sashka

май 1960 года какого знака и как характеризуется

Ал
Александр

Телец, крыса.
Телец – Самый чувствительный знак зодиака. Его может расстроить все, что угодно, хотя внешне он выглядит спокойно. Но помните – его душа вечно обливается слезами. Когда внутреннее напряжение достигает пика – раздается взрыв и вы, к своему великому удивлению, увидите взбесившегося Тельца, который может даже довести себя в этот момент до нервного срыва. Совет Тельцам: откажитесь от привычки накапливать эмоции.

Период пребывания Солнца в знаке Тельца

20 апреля — 21 мая.

Стихия-Земля.

Планета- Венера.

Счастливые числа 2,4,16.
Время успеха

Дни недели: понедельник, пятница.

Месяцы: конец августа — начало сентября, конец декабря — начало января, весна.

Годы. 2011,2013,2018, 2020, 2025,2027,2032, 2034, 2039, 2041, 2046, 2048.
Несчастливые периоды

Дни недели: вторник, среда.

Месяцы: конец июля — начало августа, конец октября — начало ноября, месяц перед днем рождения. Годы: 2009, 2016, 2023, 2030, 2037, 2044.
Значимые годы жизни

16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72, 80.

Камни-талисманы

Основные камни: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, зеленый мрамор, нефрит.
Предметы сипы

Сова, бык. Желательно, чтобы талисман был медным. Держите его вблизи места, где вы проводите много временя, или носите как украшение.
Цвета, приносящие везение

Лимонный, желтый, голубой, оранжевый.
Цветы

Ландыш, сирень.