Сюлейман

Как изменить таблицу?

У меня такая проблема - мне по работе прислали файлы в ПДФ, в этих файлах таблицы с текстом, цифрами. Эти самые таблицы необходимо перенести в Ворд и изменить текст. Ну копировать/вставить - это понятно. А как сделать таблицы доступными для изменения в ворде? Кто-нибудь знает?
Конвертеры не помогают. Они лишь конвертируют в doc, а таблица для изменения не доступна.

Андрей

попробуйте отредактировать в adobe acrobat.
попробуйте сконвертировать в adobe acrobat.
не забывайте что в PDF формате таблица может быть и графикой и тогда вообще вы никак не отредактируете.

Ярослав

Попробуй через файнридер прогнать и экспортировать в эксель