Сергей Евсин

КАК изменить цвет толкьо НЕКОТОРЫХ ячеек в таблице?

получается только всю таблицу закрасить, а мне надо, чтобы в заголовке был один цвет, а в ячейках - другой

спасибо

мне не цвет фона, а цвет линии !

Владимир Фролов

Выделяешь ячейки, Таблица - Свойства таблицы - Границы и заливка

Или Формат -- Формат ячеек - Граница

Не сказано в какой программе, ну прям как дети малые )))

Ел
Елена

Выделяешь ячейку и изменяешь цвет фона.

Рома Михалькевич

желательно карандашом, фломастер с другои стороны просачивается.

Артур Иляхин

пайнт. фотошоп

Наталия Старковская

Выделяются нужные ячейки и меняется

Валера Бойченков

выделяешь нужные ячейки жмешь на "шрифт" (стрелка) , вкладка "граница".