Elvina Sh

Здравствуйте! Подскажите какой-нибудь продвинутый редактор таблиц. Интересует возможность назначения фона ячеек, изменен

Здравствуйте! Подскажите какой-нибудь продвинутый редактор таблиц. Интересует возможность назначения фона ячеек, изменение размера и цвета шрифта, и другие приятные и необходимые функции. Желательно для mac os, но и под виндоус тоже пойдет. Заранее всем благо дарю!

самое главное не написал! Главным образом необходима функция экспортирования таблицы в html-код

Сергей Цибульский

Excel из Microsoft office и Calc из Libre office, второй бесплатный и возможно существует для Mac, для Linux точно есть.

К.
Катя ............

а MS Exсel не подойдет?