Роман Архипов

как можно продать старый компьютер. хочу продать компьютер железа 2.80 ghz 1.5 озу windows xp

Дмитрий

Поискать покупателя, договориться с ним, где встретиться, насчет продажи компьютера, потом принести свой компьютер в место вашей встречи, дать ему в руки компьютер, принять его деньги, за сколько ты продашь и все!

Виталий

подари детям в дет доме ползы будет больше да и тебе не в убыток