Alex Kvak

может ли перегорание ламп влиять на гибель рыб в аквариуме

Валентин

Сгорела и сгорела, поставьте новую, ни одна еще у меня не сдохла оттого, что лампа перегорела.)))))))

Азер Заманов

Может, но только если света небыло в течени очень длительного времяни.

Ге
Геннадий

нет не может рыбам ваше перегорание ламп не важно, но меняйте сразу не оставляйте их в темноте на долгое время!

Anar Ismailov

Нет, не может, даже если лампа погружная. Факторов много, начиная от низкого качества воды и заканчивая болячками.

Нина

Без разницы.

L Listiniya

нет конечно.

Наталья Максименко

Никак, совсем. Многие рыбы способны в полумраке жить всю жизнь. Свет важен только для растений