Сергей Елисеев

Возможно ли попадание вирусов через аську? Стоит ли ставить антивирус на телефон, если пользуешься только аськой?

Юрий Слободской

Не попадет ничего, если не будешь переходить но различным ссылкам от добавившихся

Анна Касаткина

да, но только если вы согласитесь.
нет.

Васелина

Любой вирус может попасть к пользователю, только если он сам пожелает его установить. Если мозги есть понимать, что какой-то файл вирус, ставить можно.
Тем более, на телефоны вирусов почти нет, поскольку воровать ими нечего. Вирусы обычно только на винде.