Илья Климов

можно ли не ставит антивирус на слабый ноутбук и при этом уберечь себя от вирусов?

Holod

только если не будешь лазить где зря

Марк

можно попробовать eset nod32

что бы кто не говорил это самый маложрущий ресурсы пк антивирус. по этому показателю ни один антивирус не сравниться с ним.

от вирусов убережет. но если будешь тыкать во все попало в инете никакой антивирус не поможет

Re
Renat

скачай с майкрософта он мало весит и работает нормально

Apalon

Я вообще не ставлю антивирус на слабый компьютер а устанавливаю программу которая не требует обновлений и можно скачать хоть все вирусы в интернете сразу и запустить но после перезагрузки их не будет! Антивирусная защита без антивируса не нагружая систему!
http://www.skorcomblik.ru/antivirusnaya-zashhita-kompyutera-bez-antivirusa.html

Tohir

Создайте вторую учётную запись и входите в инет через неё. Систематичеки, загрузившись с основной записи, сканируйте комп антивирусными утилитами от надёжных производителей.

Ев
Евгений

Антивирусный Сканер Cezurity (beta)
поставь его . никаких проблем

Ив
Иван

можно, если не лазить куда не надо и все-таки поставь хотя бы malwarebytes anti-malware

Se
Serega

Можно, если не пользоваться интернетом или знать куда не стоит лезть, нолучше поставь аваст - он не много жрет системы

Димка

Конечно. Лазь только на проверенные сайты и не скачивай подозрительные файлы )