Виктор Карена

как уберечся от вирусов на 100%

Юлия Спиридонова

Не включайте компьютер.

Дмитрий Юдин

Отключится от интернета.
Не вставлять никаких дисков и флеш-накопителей.

Анечка Жукова

Одевать не менее трёх презервативов за раз и, самое главное, никаких половых контактов.

Максим Борисов

Танцевать с бубном вокруг компьютера

Мария Капусткина

купи хороший антивирус))

Игорь Мишин

не ползать по всяким сайтам, не отключать антивирусник когда качаеш игры с интернета ибо сторента или зоны не покупать дешевые диски как там могут быть вирусы. Я один раз купил дешёвый диск с игрой пришёл домой загрузил а там, выскочил троян. вот так бывает.

Екатерина Иванова

Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса! -обращайся