Ольга Хлебтовская

здоровые ( в том числе морально) девушки уже никому не нужны?

я веган, без вредных привычек, себя обеспечиваю и еще помогаю людям, а мужчинам плевать что ли?

Макс Литюшкин

а здоровье моральное кто определяет? может для тебя морально здоровая, а для другого морально больная

Ольга Маслова

может просто страшная?

Анастасия Рыбникова

вегетарианец почему кушает растения?

Игорь Митрофанов

Нужны.. . Фермерам.. . В поле!

Андрей Терентьев

ну а если еще и орально здоровые, то таким цены вообще нет!
или здоровые - это большие гиппопотамихи такие?

Екатерина

ну да, плевать, а что?

Дмитрий Полынников

веган это не здоровье. Мы хищники и нам нужно мясо. Так что то что ты там придумала себе дели на 3

Ди
Дима

Конечно нужны, только они не так часто встречаются. Молодец, что сказать.

Оксана Шакирова

видимо да.... им машины подавай

Алексей Руфов

а где здесь девушки....

Алексей Пототаев

а у меня член 30 см, и что, женщинам должно быть не плевать на это и они обязаны прыгать ко мне в койку ?)

Наталия Ильина

Гдеж тут здоровье когда траву жрёте ?..)

Сергей Смирнов

где? в каком кокличестве? срочно занесите их в красную книгу, и переселите их на острова дабы не испортились

Анастасия Абрамова

Очень нужны, особенно сейчас в наше время. Удачи Вам !!!

Лейла Маммедова

Мне нужна здоровая и морально тоже 🙂
но я считаю веганство отклонением