Андрей Козловцев

Помогите пожалсто советом

Всемм привет у меня токая проблемма, растался с девушкой уже 3 день, а она всё звонит по 100 пропущеных и на домашний и родителям и даже караулит меня в подьезде что делоть как это пережеить вообще.
(Растались и за того что когда я пришёл к ней в гости и захотел идти домой она меня не пускала и пацарапала лицо )и такое не 1 раз было. Всемм спасибо за ответы)

Александр Куприн

сходи ко врачу - ты мог заразиться бешенством

Дима Сидонов

помогать тебе будут дедушка с бабушкой!!! !

Anvarjon

Ужос какой-то )))) Она не шизофреничка часом ? ))

Самаэль Аун

Встреться с ней и спокойно ей объясни, что все кончено и ничего больше не будет. Если не поймет, надави на самоуважение-скажи что своими поступками она сама унижает себя и выставляет себя в нехорошем свете как для самого тебя так и для взрослых то есть твоих родителей.

Звонов Олег

смени номер, а при встрече наори как идиот или дай пощечину. она не простит, но и навязываться перестанет, если мозг есть. а в принципе, зря ты вообще с ней связывался.

Leonid Perevalov

игнорируй ее, самой ей твое безразличие скоро надоест.

Vadim

какая-то царапка а не девушка.... одень ей варежки и пусть не снимает ))) ты там аккуратней а то еще чего пацарапает кроме лица... если чего кусайся

Сергей Селиванов

кошмар, если бы она тебя любила она не вела бы себя как собственница, ты как песик у неё был, не понравилось пнет, а как ушел так вспомнила, что как то скучно без тебя, мне кажется она не в себе ей бы к врачу обратиться

Сергей Котляров

так надо ж мужчиной быть, а не какой-то подстилкой) и как так: не пускала? собрался и пошел) больше мужественности, чувак)

Dimka

не связывайся с ней она психованная она на спицах не вяжет а то одна такая психичка пацану в глаз спицей ткнула хорошо спица прошла так что глаз восстановили так что лицо царапоное это легко отделался

Ксения

короче с головой у девушки проблема. так что подальше от нее держаться. разговаривать по душам в данном случае - идея плохая. если ты встречаешься с другой девушкой лучше сделай все чтобы она узнала. и мой совет повремени с другими отношениями. она узнает конец еще другой бедной девушке. Совет еще один - надобно поговорить с ее родителями. и лучше чтобы это сделали твои родители. может вставят мозг на место. Совет еще один. чтобы не психовала не говори ей резко все капец расстаемся. скажи я должен взять определенное время на раздумье. Я должен понять я люблю тебя или нет. но для этого я должен побыть один. не видеть тебя и не звонить. только так я могу понять что люблю тебя. она будет ждать. отцепится ненадолго. так ты выиграешь время. если что пиши помогу