Мария Агамалян

Помогите мне... вашим советом

Никогда не было проблем с парнями... многие ещё даже сейчас бегают за мной.. ну можно сказать не равнодушна. Но я никогда не вру ..если я не любвлю то я сразу говорю это. ТАК ВОТ.... уже 1 год учусь вместе с парнем в классе.... никогда так сильно не увлекалась.. ну смешной ..интересный... за 1 год может 30 сообщений вообщем было... ну переписка. А ТЕПЕРЬ... вот правда ни стого ни с сего.. он мне начал нравится... ну нравится уже как парень.. я даже представила бы что то с ним.... но у него 1 год как появилась подруга...! мои подружки говорят... будет сложнее с ним что то начать.. если у него подруга. И в последнии дни.. так часто на него смотрю в классе.... хотя не надо.... как мне вести себя ??7 Что бы у него был интерес а не надоела ему. Обоим нам по 18.

Надежда Кобелева

наверно много книжек прочитала что не надо показывать свои чувства парням.. . продолжай играть свой театр

Л.
Любовь ......

перед тем, как начать "сражаться" за его внимание, ответьте себе прямо и честно на 2 вопроса:
- надо ли это Вам?
- если надо, то зачем?

Ни
Никита

И к вам чувства пришли и первый жизненный треугольник.