Александр Корташов

скажите, пожалуйста!! Хорошая ли гитара Rockdale AG-8????Или лучшу еще подкопить на Yamaha F310???Очень нужна ваша помощь

Или лучшу еще подкопить на Yamaha F310?Очень нужна ваша помощь

Константин Андронкин

ямаха не раздумывая

Марат

До принятия решения сходи в магазин и послушай обе гитары. Возможно, тебе и первой хватит, все зависит от того, что играть собираешься.

Если ты не будешь ограничиваться тремя аккордами, тогда стоит убедиться в качестве звучания гитары за 5 ладом и дальше.

Sergej Ustinov

Покупали недавно другу ямаху ф310. Звук у нее отличный. Мне понравился. И из всех что мы видели в магазине она единственная не трещала нигде) ) Но насчет треска это конечно как повезет))