Пырсов Вячеслав

сколько бит в windows 7 домашняя упрощённая

Андрей Андрей

Вероятно Windows 7 Домашняя Базовая?

Нажмите кнопку Пуск, щелкните "Компьютер" правой кнопкой мыши и нажмите "Свойства"

Сведения об операционной системе отображаются описанным ниже образом.

Если используется 64-разрядная версия системы, то в поле Тип системы под пунктом Система отображается 64-разрядная операционная система.

Если используется 32-разрядная версия системы, то в поле Тип системы под пунктом Система отображается 32-разрядная операционная система.

Удачи!

Алексей Петров

Может быть 32 а может и 64! Всё зависит от того, какая установлена. Кликни правой кнопкой мышки по "Мой компьютер" выбери "Свойства",

Ви
Виталий

Она вроде только на 32 бита есть.

Ирина

Упрощенная?
Я как понял базовая.
Там чаще всего 32bit

Кр
Кристина

Может и 32 и 64 быть. Чаще 32

Сергей Нечепоренко

Для OEM у ноутбуков база часто 64 бывает

Олеся

windows7 домашняя базовая в Box версии - только 32 разрядная, а оем версии есть 64 разрядная. если тебе удобней можешь вместо разрядная приписать bit)))) смысл вопроса открой свойства компьютера и посмотри какая у тебя установлена. на лицензионных дисках написано какая она)) ) да и когда скачиваешь знаешь уже какую))))