Маша

Симс 3. Я создала симов, купила им дом. ноо почему то ни как не могу войти в этот дом. Помогите мне !

Я из города в дом ни как не могу войти. Симов поселила. а войти не могу.

Виталий Куликов

поставьте дверь, проверьте, не загораживают ли проход какие - либо предметы
проверьте, нуный ли выбран режим игры (строительство, жизнь?)

Алексей Кеепер

Очень просто, там в левом углу экрана нарисован домик нажмите на этот домик и там высветятся 4 или 3 домика разные и нажмите на самую последнюю картинку. Потом у вас останется один пол и вы сможете наблюдать и управлять симсами