Антошка Макоткин

opera 12.11 через 10 секунд после запуска зависает на полминуты, потом все нормально. Так при каждом запуске. Почему?

Другие браузеры нормально работают + та же опера той же версии на другом компьютере работает нормально

Ирина Вадим

комп тупит

Макс Ловягин

шайтанама

Ев
Евгения

OperaLink включена? Возможно синхронизирует долго. (это как гипотеза)

Влад

У меня она вообще запускается 1-3 минуты.. . Перешел на Google Chrome.