Алеся Смирнова

ЛЮДИ, помогите пожалуйста.

Третий день у меня температура 39 и более. Я уже пил кипяченое молоко, травы, потел под толстыми одеалами. Нечего не помогает. Подскажите что нибудь

Анна

лучше к врачу обратитесь.. . мало ли что с вами может быть...

Дмитрий Дмитров

Советую к врачу.

Пл
Плохой

анальгин + парацетомол по 1шт. . таблеточки такие. по хорошему можно подбавить разово макропен или амоксицилин - хуже не будет. или ты у нас по традиционной медицине смертничек?

Елена

народная медицина -это, конечно, хорошо... но приоритетной все таки считается традиционная медицина. выпейте жаропонижающее типа парацетомола и вызовите врача! такая высокая температура может быть симптомом многих болезней