Раечка Рагимова

Помогите, пожалуйста .

Мне 11 лет . Утром встала, стало тошнить . Не стошнило . Осталась дома, в школу не пошла . Понос был вчера, и сегодня, чуть - чуть . Что это может быть ?

Лена

Черный чай - довольно неплохое скрепляющее средство, еще от поноса рекомендуют скушать вареное куриное яйцо, затем адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом, а так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

Паштет Пчела

Отавление или Панкреатит
В любом случае лечение - голод

Gevorg Azatyan

Из аптечных препаратов лучшее лекарство от поноса - это всем известный Полисорб. Его можно употреблять как взрослым, так и детям с первых месяцев.. . Дозировки можно посмотреть у них на сайте. Для более выраженного эффекта стоит принять дюфалак.