Igor Igorov

Помогите Пожалуйста. ..мне

Я последние два месяца завишу от еды. ..ничего не могу поделать.. . психологи на мой случай говорят компенсация того что не хватает. Например, чувств, любви и прочего. ..Что делать ведь я уже не влазию в штаны. ..(((

И*
Иван ****

Не парься еще что хочешь но параллельно активно что то делай. Найди увлечение занятие. Женщины страдают от личшнего веса не иза за количества еды, а от малого количества движений

Дмитрий Клюшников

это нормально, ну растущий организм, тебе сейчас надо много есть, организм меняется. занимайся спортом и ешь сколько нужно, но в меру

Вячеслав Фомин

Чревоугодие - страшнейший грех. Остановись! Ты поддалась зависимости от еды, греховница!

Евгений Никитин

Точно ничего не изменилось? ? Я тоже думала, что что-то не то, почему всегда думаю о жрачке, что случилось и т. д. , а выяснилось что врач не те гормональные назначила.. . До того моя тяга к еде была обоснована приемом простых витаминов (сейчас же сезон, вот мама и надавила (но это ровно год назад было) , я не хотела. но надо, так и не допила их)
Точно пилюли никакие не пьете?

Алишер Сахибназаров

Хорошо помогает горячая ванна. И сжигает калории хорошо и после нее аппетита по несколько часов не бывает. А вообще- попробуй последний прием пищи делать на часок раньше и хоть немножко уменьш порции.