Мария Писарева

помогите пожалуйста))..

мне 13 лет рост 160 по рассчетом я сложила рост мамы и папы умножыла на 0.932 поделила на 2 рост вышел 159 потом я нашла калькулятор потом рост вышел 162 потом 178 так какой же у меня рост будет народ: ( рост отца 1.74 мама 1.58) а у меня уже рост 160 тело сложение папено..

И*
Иринка ***

Эти формулы разработаны в 50-е голы 20 века и сейчас эти формулы не работают.

Евгешка Салова

У тебя проблема с головой. Поэтому обратись к врачу. все твои вопросы такие же дурные

Анна Андреева

Да не переживай, какое это имеет значение)

Андрей Решетников

Еще и формулы нарыла... .
Нам от куда знать?))