Galina Viktorova

Помогите похудеть пожалуйста!

Как мне похудеть на 10 кг к лету? Помогите пожалуйста!!!! Я пыталась
правильно питаться, но постоянно срываюсь: ( на диетах точно не просижу (
Занимаюсь танцами с 1 класса, хожу в тренажёрку, но с этого не худею,
мышцы качаются, но жир никуда не уходит, из-за этого и в весе начинаю
прибавлять: ( я очень вас прошу, помогите мне похудеть! ) заранее
огромное спасибо всем)

Саня

не ешь горячую пищу. холодного надо меньше чтобы насытится.

Ольгп Сланко

с диетами старайся и крути обруч (если нету купи)

Андрей Устиновский

меньше жрать и только, держи себя в руках не срывайся, иначе задница отрастёт как на дрожжах!

Бекболсун Чоноев

ПЕЙТЕ ВОДУ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
Во-первых, вода не содержит калорий, жира и холестерина, и в ней мало натрия. Во-вторых, она снижает аппетит. В-третьих, вода помогает организму перерабатывать запасы жира. Каким образом? Когда в организме недостаточно воды, почки не могут работать нормально. Выполнение их функций берет на себя печень, но это снижает ее способность участвовать в обмене жиров. Поэтому жир накапливается в организме, и человек начинает толстеть. Как говорит врач Дональд Робертсон из Юго-восточного центра диетологии и лечения ожирения в Скоттсдейле (США, штат Аризона) , «достаточное потребление воды является ключевым фактором для снижения веса. Если люди, стремящиеся сбросить вес, не пьют нужное количество воды, организм не может правильно перерабатывать жир» .
Следует признать, что часто человек полнеет оттого, что вода задерживается у него в организме. Поэтому многие люди, склонные к застою воды в организме, считают, что проблема решится, если они будут пить меньше воды. Однако, эффект бывает обратным. Когда организму недостает воды, он пытается удержать каждую капельку жидкости, откладывая ее про запас в ступни ног, ноги и кисти рук. Поэтому диетологи советуют давать организму то, что ему необходимо, — а именно достаточное количество воды. И помните, что чем больше соли вы употребляете, тем больше воды задерживается в организме, чтобы ее растворить.
НЕ ЛИШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ ВОДЫ
Каждый день из организма через кожу, легкие, кишечник и почки выводится в среднем около 2 литров воды. Через одно только выдыхание мы теряем приблизительно пол-литра жидкости в день. Если эту воду не восполнять, то произойдет обезвоживание организма. Некоторыми признаками обезвоживания являются головная боль, усталость, боль в мышцах, темная моча, непереносимость жары, а также сухость во рту и в глазах.
СКОЛЬКО ЖЕ ВОДЫ НУЖНО ПИТЬ? Врач Хауард Флэкс, специалист по лечению ожирения, говорит: «Здоровый человек должен выпивать в день минимум от восьми до десяти стаканов воды. Если вы занимаетесь физкультурой или живете в стране с жарким климатом, то вам нужно пить еще больше воды. А людям с избыточным весом следует пить дополнительно по стакану воды на каждые 10 килограммов лишнего веса» . Однако некоторые говорят, что достаточно пить воду, когда испытываешь жажду, но сильная жажда порой наступает, когда обезвоживание организма уже началось.
МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ВОДУ НАПИТКАМИ? Хотя фруктовые и овощные соки, разбавленные водой, восполняют потребность организма в жидкости, в них есть калории. К тому же для усвоения напитков, содержащих сахар и молоко, организму требуется вода. Алкоголь и содержащие кофеин напитки, такие, как чай и кофе, обладают легким мочегонным действием, поэтому после их употребления организму нужно больше воды, чтобы возместить потерю жидкости. Ничто не может заменить ценную жидкость — воду. Не выпить ли стаканчик воды прямо сейчас?
ЧТОБЫ ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ
● Носите с собой бутылку с водой.
● Выпивайте стакан воды во время каждого приема пищи.
● Пейте воду перед занятиями спортом, во время и после них.
● В рабочие перерывы пейте воду, а не кофе.
● Чтобы улучшить вкус водопроводной воды, добавьте в нее сока лимона или пропустите через фильтр.
Пробудитесь! 2003 g03 8/6 с. 12—13 Ценная жидкость — вода