Евгения

Помогите! Мне надо быстро похудеть к свадьбе! Мой рост 157 а вес 63-64кг! Помогите пожалуйста!

Свадьба 21 апреля

Дмитрий Мартынов

За такой срок... .

Только голоданием. Три дня сухого голодания + три дня голодания на воде... .
Минус десять кг !!

Алексей Малеев

а временные рамки? Если свадьба завтра, то никак.

Анастасия Комарова

Жрать меньше надо!!! Тушенка)))))))

Дашутка

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи на сайт заказывай!