Светлана Цыпулева

ПОмогите похудеть. Скажите пожалуйста рацион для питания 13 летнего мальчика Рост-155-157 см Вес 60 кг

Елена Зорина

Не могу дать точный ответ на ваш вопрос, ибо сам страдаю избыточным весом. Знающие люди говорят, что необходимо сжигать калорий больше, чем потребляешь, плюс правильное, дробное питание и много жидкости.
Точно могу посоветовать людей, которые сами прошли этот нелегкий путь, спросите у них. Вот адрес ресурса: как похудеть.

Mariya Petrova

Кушать 5-7 раз, маленькими порциями.

Ай
Айнура

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-svc.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.com переходи и заказывай!