Дима Курильский

Подскажите, пожалуйста, как быстро и надолго похудеть? ? КАК?!

День Добрый! Мне 15 лет, рост 164, вес 56 кг. Я очень люблю поесть.. . В первые месяцы весны я похудела, но сейчас, в связи с экзаменами=стрессами, начинаю есть в 2-3 раза больше! Я боюсь стать ещё более жирной! А я ведь и так корова с таким весом! ОООЧЕНЬ хочу весить 50 кг! Подскажите, что нужно для этого делать??

Денис Денис

Питайтесь раздельно.
Углеводы и белки отдельно. Минимум через 1,5 часа.

К примеру ешьте мясо с салатом, а кашу (овсяную на воде) с бананом.
Вес прийдет в норму. Только так нужно питаться на протяжении всей жизни. Именно этот здоровый способ питания поможет вам быть не только стройной и подтянутой, но и здоровой.

Если, что, пишите, помогу разобраться.