Сергей Демьянов

помогите пожалуйста с матрасом

У меня после родов прошло полгода и начала очень болеть спина. Сплю с мужем на поролоне. Хочу купитьортопедический матрас. Хотела купить купить ортопедический матрас фирмы Сарма ( Иркутская обл) . Нигде отзывов о матрасе сарме нет. У кого он есть. Люди помогите, прошу. Т. к. не хочу кота в мешке брать. Как матрасы Сарма? Стоит ли брать? жду комментарии!

El
Elcsandr

Вы бы не о матрасе думали, а о том, что надо сходить и проверить свой позвоночник.
Болит он у вас не от того, что спите не на том матрасе, а потому, что там произошли изменения и надо лечиться.

Направьте свои усилия в эту сторону, а матрас потом купите.

Stas'm Был Здесь

не знаю на счёт сарма, но просто выбирайте жёсткий и с независимыми пружинами. всё равно они не вечны.