Инок |Moнолит|
Инок |Moнолит|

Что можете сказать про матрас аскона фитнес лидер?



http://www.askona.ru/matrasy/askona/fitness/leader.htm

Натуся Волкова
Натуся Волкова

Могу сказать - обычный матрас за большое бабло. Ортопедический матрас в прямом смысле слова стоит где-то 5000 евро, фирмы detenzоr. Остальное это просто пружинные матрасы с отдельными пружинами- нормальный стоит от 5000-10000 в зависимости от размера.
НО при проблемах со спиной постель должна быть удобная, мягкая, в которой достигается расслабление всех мышц и связок. Без этого условия лечение и всякие там упражнения могут быть малоэффективным или вовсе неэффективным. Достигнутый за день лечебный результат может быть за ночь полностью ликвидирован жесткой постелью. Значит сверх обычного матраса нужен тонкий матрас - достаточно матраса из пенополиуретана 5-10см. И будет вашей спине счастье)) ) По вполне доступной цене и шикарном качестве все это есть в ИКЕА - там даже можно полежать и примериться)) ) да и подушки там ортопедические супер

ВШ
Виктор Шнайдер

Fitness Leader – это необычный матрас. Это разносторонний ортопедический матрас с пятизональным пружинным блоком, ортопедической пеной с памятью формы и кокосовым волокном. На счет большого бабла» тоже осмелюсь не согласиться. Данный матрас сейчас по акции стоит чуть более 26 тысяч рублей за двуспальный размер. Если сравнивать с указанной в ответе Икеей то матрасы в ИКЕЕ не стоят 5 тысяч, если конечно не сравнивать полноценный ортопедический матрас Akona Fitness с надиванниками. Двуспальные размеры пружинных матрасов на независимом блоке в глубокоуважаемом магазине тоже стоят в районе 20 000 рублей. Но в отличие от Икеевских пружинных матрасов в матрасе Фитнесс Лидер есть специальная ткань, которая обладает водо- и грязе- отталкивающим эффектом и содержит наноионы серебра. Это свойство легко проверить, налив немного воды на матрас. Помимо всего перечисленного в матрасе есть еще опция зима-лето и пена с микромассажным эффектом.
За 5000 евро действительно может быть замечательный матрас, но это не значит, что матрас, который стоит в десятки раз дешевле, не сможет обеспечить Вам должной поддержки спины. Матрас нужно попробовать спиной и решение тогда будет принять легко.

**
***ян@чка ***

У меня такой матрас, Фитнес, очень хороший. Я купила, когда спортом увлеклась, здорово расслабляет все уставшие мышцы, сплю отлично, отдыхаю. И цена ни разу не завышена, есть и дороже матрасы, причем откровенно фуфловые

Похожие вопросы
можно ли вернуть деньги за матрас
что лучше выбрать фитнес или качалку?
Помогите с выбором ортопедического матраса. Вегас, Аскона или Дримлайн? Очень нужны отзывы..
у кого есть матрас аскона?
помогите пожалуйста с матрасом
Хочу купить матрас Аскона. Советуете или нет?
Нужны отзывы на матрасы аскона.
Фитнес. Можно ли заниматься фитнесом при менструации?
Дни отдыха в фитнесе.
Вопрос о матрасах. Какая фирма матрасов круче: Аскона или Орматек?