Ася

люди не курящие помогите

как бросить курить только не предлагайте читать книгу алена кара читал не помогло как внушить себе што курение это вред

каторые бросили курить

R A

уже пол года не курю. Первое время жвачка Nicorette, потом обычные фруктовые ...

Светлана Агапова

а почему просите помощи у не курящих?) ) чем мы можем Вам помочь?) ) мы даже и не пробовали курить, у нас таких проблем нет )

Павел Кольцов

Я вообще никогда не курил, и не заморачиваюсь. Найди себе какое-нибудь учлечение, вроде выжигания по дереву, или качания мышц на штанге, отработки ударов на боксерской груше, хорошо успокаивает.

Иван Богомолов

Вспомните Александра Абдулова, который умер от рака легкого, потому что много курил...

Святослав Астахов

А у меня было желание иметь здоровых детей. Ради детей бросишь что угодно. Ну а сейчас не хочется дурной пример подавать. Да и вообще нет смысла здоровье единственное и последнее портить. Не курю уже много лет. И нет уже желания. Это первые 10 лет трудно, потом привыкаешь. То есть отвыкаешь.

Юлия Титова

я курила 15 лет - бросила с табексом и никоретте жевачки - принимать одновременно - через дня 2,3 уже воротит от дыма - но нужно пить по инструкции и все вместе использовать, курс табл. до конца пропить