Ольга Ширяева

Почему стало так много курящих?

Курение ведь только увеличивает стресс и чаще хочется курить

И еще они травляют не только себя но и других и это сильно сказывается на экологической обстановки

Игорь Попов

А потому что всех скурили, проклятые сигареты продаются на каждом шагу и в неограниченном количестве. А также сигареты продают свободно (хоть и запрещают) несовершеннолетним.

Олеся Ермошкина

Деградирующее население деградирующей страны.

Аленка Лысенко

Просто это огда то считалось модным. во многих фильмах самые крутые герои курят, у кого осталось привычкой. .
А чаще всего подростки просто пробуют ради интереса, ведь если тебе запрещают это на каждом шагу то конечно хочется это ещё сильнее, а потом многим нравится и входит в привычку и тоупо не могут отвыкнуть, а потом их дети (чаще сыновья) смотрят на это всё и думают ну отец курит ну и я попробую и так по кругу)

Аня Сиделева

Принцип домино все курят и я буду, чем больше курильщиков тем больше соблазн! Еслиб наркота продавалась на каждом шагу то и наркоманов стало бы больше!

Дмитрий Бабкин

Женщины резко "рванули" к сигарете.

Надежда Гулевич

Мне кажется, от избытка стрессов у людей (нелегко жить в период перемен).... Вот они и переключаюся (а курение--самое безобидное из "переключений).... Моё мнение. никому не навязываю....

Айдер Сейтаблаев

потому что дураки и не понимают что себя гробят. Для кого то панты в компании, для кого то считают расслабляет хотя это полный бред. Ничего там не расслабляет. Какое там безобидное? Рак безобидный по вашему?

Татьяна Жукова

Обычная распущенность...

Венера Султанова

Чем больше становится запретов - тем больше становится курящих, это аксиома. Вот и думайте, что планируют те, кто вводит запреты и как ведутся на эту пропаганду запретов простодушные граждане, которые не любят курить, тем самым невольно способствуя развитию табакокурения.