Сашуля Верецоца

Как купить и оформить дом и 1/2 з. у от участка 5 сот.

Евгений Григорьев

Составить договор КП и осуществить гос. регистрацию сделки! Вопрос-то в чём? Разделить в натуре земельный участок площадью 5 соток не получится !

Ольга

опишите ситуацию подробно.
я так поняла, что есть дом и стоит он на участке в 5 соток. И дом, и земля принадлежат одному человеку?
Можно составить договор купли-продажи жилого дома и 1/2 доли земельного участка в простой письменной форме и зарегистрировать его.