Оксана Гадеева

отчуждения тс. скажите пж что это обозначает и можно ли поставить на учёт заново

An
Anastasia

Отчуждение это утрата права собственности. Предыдущий собственник, продавая например ТС, отчуждает право собственности на него в пользу покупателя. Покупатель приобретает право собственности, т. е. становится новым собственником ТС, На учет поставить сможет уже новый собственник.

Александр Серенко

Отчуждение - значит прекращение права собственности в пользу иного лица

Максим Новицкий

Отчуждение, в переводе с бюрократического на русский, продажа, дарение и т. д, т. п.

Иван Волокитин

,,,,или Отчуждение для Утилизации!