Екатерина Юсуфова

Сколько длится беременность у британской кошки? Какое количество котят обычно вынашивают британцы?

Кошка у меня не крупная в помете у неё было 3 котенка она 2ая
У нашего мужа в помете было 8 котят он 3ий
Какое приблизительное количество котят у нас может быть?

Ол
Ольга

Все вынашивают одинаково от 58-63 дней, если котят мало подольше походит если много-то поменьше

Ок
Оксана

ровно столько, сколько яйцеклеток кошка подготовит для оплодотворения. Кошка может быть, и, как мама, малоплодной, и индивидуально многоплодной.
Тут не угадаешь, и по одному помету вывод не сделаешь.