Виктория Бойкова

Почему в Ветхом Завете бог - супермэн, а сейчас - щегол на параше?

Сергей Жуков

комиксы они всегда от реалий отличаются

Та
Татка

Потому что в Ветхозаветные времена Бог карал и награждал при ЭТОЙ жизни (почитай например Иова) , а в Новом завете и благословения и проклятия наступят после смерти. Воздастся каждому по делам его. Так что жди, мало не покажется.

Подкорытов

потому что раньше представления людей были суперскими, а сейчас - так себе, параша.