Александра Курбатова

я скачал игру NFS World а у меня открыло программу NEro для записи игр на диски, а должно было установку игры! чтоделать?

Ан
Анастасия

DaemonToolsLite скачай, смонтируй образ (то что скачал перетащи в программу) и установи
Читай подробнее в интернете

Ве
Вера

установка с образа диска не запустится. монтировать в даймондтолзе нужно образ и только тогда устнавливать