Юрий Ледяев

Я скачал игру полный привод 3! Но при установке требует записи на DVD диск! Можно ли избежать этого? Если да, то как????

Я скачал игру полный привод 3! Но при установке требует записи на DVD диск! Можно ли избежать этого? Если да, то как?
???

Катя Попова

С качаи программу (Daemon Tools Lite) и смантируи образ диска

Надежда Катунина

уже исправить нельзя! нужно качать из другого источника. это ты скачал файл для записи а нужно файл для ИГРЫ

Ольга Толкачёва

Алексей, сказал такую нелепость !
человек скачал файл в формате .iso даю 100%
при простом открытие без установки Daemon Tools Lite будет выскакивать типа вставьте диск для записи трататата, iso
Тебе следует просто установить прогу что ↑ и все будет ок !