Александр П

Кто знает как отключит ???помогите

Как-то вытащил наушники что обломился штекер и он стался там, и теперь колонки не работают, надо отключить на время этот аудио разъем (спереди) , а потом уж придется вызвать мастеров! Кто знает как отключить ???

Алексей Федотов

если спереди то очень просто, залезь внутрь системного блока, от передних звуковых разъёмов к материнке идёт провод, не перепутай с USB читай надписи, его отсоединяешь и всё

Гуля Алюдинова

панель управления - звук

Alex Badan

Возьмите стержень (лучше стальной) с диаметром меньшим, чем аудиовыход. Нанесите суперклей (микрокапля) на край стержня, воткните в аудио. Дайте застыть и вытащите с отломанным куском )

Вероника Зайнутдинова

Разбери этот вход и вийми блок входов, и если он разборний то просто вийми штекер из блока.

Константин Гнездилов

Открыть корпус и отключить от материнки провода, идущие на звуковые разъемы корпуса. Разъемы на матери подписаны обычно "Front Panel audio"