Дмитрий Жуков

При зажимании правой кнопи мыши, рисуется красная линия, когда отпускаю правую кнопку, она пропадает.Не могу пользоватьс

Не могу пользоваться программам, где требуется вращение с помощь правой кнопки мыши.

Полазил в интернетах, ничего дельного не нашел.
Ставил другую мышь, ничего не изменилось.
Пожалуйста помогите мне с этой проблемой. И если можно расскажите, как все это исправить...
На компе стоит windows 7

!

это не sensiva

Анечка Предель

поди sensiva какая-нибудь установлена?
внеси прогу свою в исключения.

Алексей Буянов

Как вариант, если к грызуну устанавливал драйвера, то по мимо драйверов установилась и программа для управления грызуном, там есть такая функция. Если есть эта программа, убери её из автозагрузки.

http:*//savepic.*org/2538403.*png

Звёздочки убери, из адреса.