Денис Лагуткин

Возможны ли конфликты между Realtek HD и AMD HDMI Output?

Установлены оба драйвера. Система указывает на возможность конфликта между вышеозначенными устройствами и предлагает отключение AMD-шной утилиты, по-видимому. Правильно ли я истолковал увиденное и не чревато ли чем выполненное отключение? Диспетчер задач указывает на нормальную работу AMD Hight Definition Audio Device.

Аленчик Капитонова

конфликта быть не может. по крайней мере, у меня стоят 3 аудиокарты: Creative, Realtek и AMD HDMI. Переключение между ними происходит в микшере вручную. Никаких конфликтов нет. Тем более, если учесть, что эти три чипа совсем разные и вообще стоят на разных платах (дискретной Creative, в материнской плате и в чипе аудиокарты)

Rico Rico

Советовали тут уже, используй driverplus.ru