Alina .

У ребенка температура. Скорая отказывается приезжать.

Что делать,
помогите, подскажите?? ? У
сыночка температура 39 Вызвала
врача его ещё нет. Звоним в
скорую они отказываются
приезжать, т. к мы вызвали
участкового врача.

Юлия Богомолова

Закутайте потеплее, грелку в ноги, горячее молоко с мёдом, пот вытирайте и снова кутайте, держите руку на лбу, а врач пусть диагноз поставит и отвалит.

Марина Левина

А нам педиатр набоборот говорит не закутывать, чтобы не перегреть и дало осложнений на сердце. Растереть ребенка уссусом наполовину с водой под коленками, подмышки, район паха, ступни. Укройте чем- то легеньким.

Евгений Чукуров

а поставить свечку парацетомола не судьба? разденьте малыша до гола и дайте как можно больше жидкости пить. укутывать категорически нельзя!

Анна Хамарито

обмажь ребенка водкой, не укрывай, температура собьется и жди врача....

Алексей Леонов

Пить пить и пить жаропонижающее, из одежды одни трусы можно накрыть легкой пеленкой, а то что скорая не приезжает изза педиатора в первые узнаю

Svetochka

У моего сыночка 40 температура была и справились сами. Зачем в панику впадать. На будущее: не говорить скорой о том, что был вызов врача. Здоровья !