Екатерина Власова

Такое может быть? Может мне просто кажется?

Я где-то неделю соблюдаю диету и занимаюсь танцами. Но почему-то такое ощущение что я стала пухлеть ещё больше. Я не переедаю, ночных посещений холодильника не допускаю. Но живот и руки кажется стали толще. Раньше такого не было.

Утром чай без сахара и салат из огурцов и капусты.
На обед овощной суп. На ужин творог или кефир.

Сергей Федоров

К диетологу бы сходить тебе. . Кто знает, может не совместим организм с такими процедурами.

Михаил Важдалов

а вы диету опишите

Дмитрий Кабанов

Взвесся по соблюдай неделю и еще раз взвесся и увидиш что похудела

Гу
Гульфия

я склона к полноте, но диет не соблюдаю, позволяю вечернее чревоугодие и при этом не поправляюсь, просто ем, когда хочется, но немного

Лиза Филатова

Весы тебе в помощь.

Светлана Закарлюка

возможно просто ты худеешь, жир и вода уходят. но для восстановления эластичности кожи иногда надо много времени - месяц или два. и такое ощущение, что кожа висит. занимайся танцами и дальше - кожа и подтянется.
побольше белков: яйца, творог, курочка, рыба, кефир, молоко