Ирина Мурлина

Почему власть не может всех удовлетворить?

Всех гомосексуалистов (они же - граждане России!) , всех педофилов (то же) , всех предателей и шпионов?? ?
Да что за власть-то такая? Даже Майкл Макфол уехал из России с громкими претензиями: "Я не понял, почему все на меня так ополчились?? ? Чем я так насолил россиянам? " (вспомнил, видать, судьбу "послов" в Ливии и других странах победившей демократии...) .
Нет, ну что за власть?

Марина Кочеткова

Потому-что это невозможно.

Ольга Петрова

...видимо у власти проблемы с потенцией, а может просто не стоит на указанных товарисчей ...

Sheryl Keltso

Власть ежедневно занимается самоудовлетворением.

Павел Броник

а зачем всем угождать? такое не может быть

Сергей Абреев

Гомосеки и педофилы-ПОДОЖДУТ! Пусть нервно курят в сторонке! Где реальная забота о ветеранах Великой Отечественной? ? Которых, к стати" не так уж и много в живых осталось на сегодняшний день?? ? Чего- Денег мало, в стране утопающей в нефти, газе, золоте и алмазах???

Анастасия

Представьте себя во власти) Кого бы Вы могли удовлетворить во всех смыслах этого слова ?)