Паша Заболотный

По правде говоря как Вы думаете - объединятся ли Грузия, Армения и Азербайджан? Почему Кавказ и Греция такие особенные?

Александра Гуревич

Католики, православные и мусульмане, объединяться?? ?
Если бы такое было на земле давно был бы мир

Наталья Деревягина

гы, особенно армения и азербайджан - они ж друг другу, как родные

Дима Гусев

А в чем особенность Греции и Кавказа? В неумении работать? )))

Анастасия Волкова

Особенно Армения с Азербайджаном, они могут объединиться только для того, чтобы перерезать друг друга...

Сеймур Мисирханов

Чушь какая убогая

Nikosgr Ang

Ну, по поводу Армении и Азербайджана и писать не буду, и так всё ясно. А вот по поводу Грузии и Армении вспомнился анекдот: -Задаёт грузинское радио армянскому радио вопрос, мол, какой город самый красивый в мире?? ? Ответ: - Слушай, дорогой, кАнэчно же Ереван!! ! Вопрос: - Хватит ли одной атомной бомбы чтобы уничтожить самый красивый город в мире?? ? Ответ, после некоторой паузы: - Ви знаете, ми ошиблись. Самый красивый город в мире это, кАнечно, Тбилиси!!!))))))))))))

Ан
Анжелика

Спокойно, господа! Кавказ давно единая семья. Просто, как и в каждой нормальной семье, между отдельными членами особая любовь. Как между зятем и тещей, или невестка - свекровь. Даже братья-сестры, при разделе имущества, сбособны на многое.

Та
Татьяна

Как могут объединиться государства, находящиеся почти в состоянии войны (Армения - Азербайджан) ? Для объединения нужны реальные основания и взаимная заинтересованность. Их объединяет только территориальное соседство, пока больше ничего общего

Виталий Галаганов

Странно, ты перечислил государства Закавказья, а потом приплёл к ним Кавказ и Грецию.... И как ты собрался объединить православных, григорианцев и мусульман???

Merym Sarybaeva

Армяне с азербайджанцами? Вы с какой Луны свалились?

Татьяна

А Греция причём тут? 🙂

Виктор Федоров

Объединиться странам можно только на добровольной основе. Если этого нет, то будет как с Союзом.