Евгений

как снять негатив с человека? от чего он появляется? как его преодолеть? как снять? как защитится в дальнейшем?

Ве
Вероника

Конфликты - первопричина всех видов негатива.

Негатив часто накапливается постепенно - шаг за шагом, ссора за ссорой, скандал за скандалом.

Здесь ещё может быть фактор несовместимости или вапиризма с его стороны.

Снимается по-разному. Я против пассивного процесса... вроде кто-то почистит чужое жильё, чужую душу, чужое бельё выстирает.

Увы, нет. Каждый наводит порядок в своём доме сам.

Путей много. Лучшее (как по мне) - очищение изнутри и снаружи.

Наталья

может,если в пылу ссор кидаются проклятия,пожелания смерти,болезни и тд.
Постарайтесь отгораживаться от такого человека зеркальной стеной.
Возможно,вас просто вампирят.

Ан
Анна

серьёзного ни чего нет ...снимается обычными водными процедурами защита тоже простая либо булавка либо оберег специальный